Идеальное однодневное путешествие в пустыни Дубая и Лагерь Эль-Хайма

Роскошная поездка к красным дюнам Дубая, Сафари на Верблюдах, и Барбекю в Эль-Хайме – Посмотреть подробную информацию

Одним из самых популярных развлечений в Дубае является сафари по пустыне с потрясающими красными дюнами. Здесь предлагаются великолепные развлечения для туристов, и многочисленные путешествующие в Дубае туристы могут приобрести множество приятных впечатлений. 
Самое популярное развлечение в пустыне Дубая- это посещение лагеря Эль-Хайма – огромного лагеря Бедуинов в сердце пустыни, где можно испытать настоящий вкус арабской жизни и жизни бедуинов.
 
Лагерь Эль-Хайма расположен в 45 минутах езды от центра Дубая. Туда можно добраться общественным транспортом, но большинство туристов предпочитают посещать его в составе организованных туров, где часто также предлагается множество других развлечений.
 
Сайт для путешествий "Getyourguide" предлагает одну из самых лучших и популярных экскурсий сафари по пустыне и в лагерь Эль-Хайма. За 7 часов этой поездки, Вы сможете насладиться ездой по пустыне на джипе 4х4 Land Cruiser, Отведать блюда и сладости местной кухни на вкуснейшем буфете-барбекю, Познакомиться с верблюдами в лагере и проехать на них по пустыне, и многое другое.

Что нужно знать перед поездкой в пустыню Дубая?

Очень важно найти организованный тур от надежной туристической компании, и с хорошей оценкой пользователей онлайн. 
 
Удостоверьтесь, что программа тура подразумевает, что Вас заберут из отеля, или из другого выбранного местоположения. Так Вам будет намного удобнее.
 
А также, постарайтесь бронировать тур заранее, чтобы была уверенность в наличии мест в ваши даты.

Дубай

Дуба́й — эмират в ОАЭ. Расположен на Аравийском полуострове на юге Персидского залива. Среди семи эмиратов, входящих в состав страны, занимает первое место по численности населения и второе после Абу-Даби по площади.

Столица эмирата — одноимённый город Дубай. Только правители Дубая и Абу-Даби, столицы страны, имеют право наложить вето на решения по важнейшим вопросам государственной значимости в законодательстве страны.