Как вы можете легко и просто избежать очереди на вход в прекрасные сады Кёкенхоф в Нидерландах?

Сады Кёкенхоф в Нидерландах являются одной из самых известных и впечатляющих туристических достопримечательностей в мире. Каждый год, всего в течение двух месяцев (в этом году – с 21 марта по 10 мая 2020 года), сады открывают свои двери для посетителей и предлагают насладиться уникальным и красочным цветением миллиардов цветов, в частности знаменитых голландских тюльпанов. Миллионы туристов со всего мира ежегодно посещают сады, в том числе многочисленные путешественники из Россия, которые не хотят пропустить это замечательное событие.

Сады, расположенные примерно в 45 минутах езды от Амстердама, считаются крупнейшими в мире цветочными садами, ведь каждый год здесь выращиваются миллионы новых цветов. На территории этих прекрасных садов вы найдете очаровательные тропинки и озера, окруженные цветами. Здесь также есть парк развлечений для детей, Лебединое озеро, места для приема пищи и различные аттракционы, подходящие для семей с детьми.

Это одно из самых посещаемых мест в Голландии, и поскольку сады открыты только два месяца в году, они всегда заполнены посетителями. Очереди в билетные кассы могут быть очень длинные, стоя в них можно потерять час и более. Для большего комфорта и экономии времени настоятельно рекомендуем приобретать билеты заранее через Интернет. Это самый популярный и рекомендуемый способ приобретения билетов в Кёкенхоф.

Есть множество сайтов, предлагающих купить билеты в сады Кёкенхоф через Интернет, чтобы избежать очереди. Настоятельно рекомендуем выбрать надежный и знакомый сайт с удобной и доступной службой поддержки, дающий возможность получить цифровые билеты, которые не нужно распечатывать, поэтому все, что вам необходимо сделать – это отсканировать свой билет со смартфона на турникетах у входа.

Что нужно знать, прежде чем купить билеты в сады Кёкенхоф в Голландии?

* Убедитесь, что ваш билет предоставляет вам право на вход в сады Кёкенхоф без необходимости стоять в очереди в билетную кассу .

* Сады будут открыты с 21 марта по 10 мая 2020.

* Многие путешественники предпочитают покупать билеты в сады Кёкенхоф, включающие в себя трансфер из Роттердама или Гааги и экскурсию с гидом. Вы можете найти более подробную информацию на следующей странице.

* Рекомендуется приехать в сады как можно раньше, чтобы у вас было достаточно времени спокойно прогуляться по комплексу. Добраться до парковки относительно легко, сюда можно приехать на личном автомобиле или общественном транспорте как из Амстердама, так и с любого другого места Нидерландов.

* Настоятельно рекомендуем приобретать цифровые билеты, которые позволят вам войти в комплекс, используя лишь экран мобильного телефона, без необходимости распечатывать билеты (достаточно просто показать смартфон на входе).

Кёкенхоф — королевский парк цветов в Нидерландах. Также известен под названием Сад Европы (англ. Garden of Europe). Расположен между Амстердамом и Гаагой в небольшом городке Лиссе. Ежегодно парк открыт для посетителей примерно с 20-х чисел марта до 20-х чисел мая.

При планировании посещений парка, желательно избегать общевыходных и европейских праздничных дней, выпадающих на период работы парка, в частности праздничных дней, отмечаемых по Григорианской пасхалии. В такие дни доступ в парк может быть затруднен или закрыт вследствие полной занятости парковочных мест у входа в парк.